+18
USD 74.89
EUR 84.82
01 Декабря, Среда

Мас-рестлинг, мини-футбол, карате и пауэрлифтинг: наши спортсмены возвращаются с соревнований с наградами

2021-10-22
Делимся подборкой свежих спортивных новостей!

17 октября в Екатеринбурге состоялся открытый турнир клуба карате «Истина». 36 спортсменов вернулись с соревнований с призовыми местами!

16 октября в Екатеринбурге прошло Первенство России по мас-рестлингу. В соревнованиях принимали участие трое учащихся школы №23: Фарид Ахмедов(11А), Илья Миронов (9В) и Данил Дризлионок (8Г). Данил занял в соревнованиях третье место. Илья Миронов, в категории юноши 15-17 лет, также одержал победу в борьбе за 3 место!

16 октября в посёлке Верхняя Сысерть прошел Кубок Главы СГО по мини-футболу,
приуроченный к празднованию «Дня отца». Сысертская команда «Клуб-100» взяла золото, а команда «Гранд Мастер» из Большого Истока - бронзу.

15 октября состоялся один из этапов Президентских состязаний. Команда октябрьской школы №18 заняла 1 место!

14 октября в Нижнем Тагиле прошло Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Почётное 2 место занял Вячеслав Панов, ученик 8 «Г» класса школы №23!

По информации школьных газет «23 квартал» и «Взгляд», Центра развития спорта и туризма Сысертского ГО и тренера Алексея Дубинова.